Философия
Если все давно придумано, о чем тогда думать ? :)...
Как воплотить:)
о себе.. .
вряд ли кто-то все и давно придумал о тебе...
А вдруг найдете что то свое
"Чашка чая".
Профессор одного из токийских университетов решил взять несколько уроков дзен-буддизма
у одного известного Мастера.
Придя к нему домой, он с порога начал рассказывать о том, почему он хочет брать
уроки и как много он уже прочел литературы
на эту тему. Мастер пригласил его пройти в дом и предложил чаю.
Профессор продолжать говорить, перечисляя книги которые он прочел о дзен. Мастер
стал наливать чай в чашку гостя. Когда чашка была полна до краев, и чай начал
выливаться из нее, профессор воскликнул:
- Мастер, что вы делаете, чашка уже полная, и вода переливается через край!
К сожалению, ваше сознание очень похоже на эту чашку, ответил Мастер. ----Оно
заполнено всевозможной информацией, и любое новое знание будет переливаться через
край. Приходите в следующий раз ---с пустой чашкой.)
у одного известного Мастера.
Ну думаешь же !
Карина Бадёнкина
Спасибо, за комплимент )
О любви.
Все ли мелодии извлечены из Сферы Возможного?
Даже если представить невообразимое - да, все, поголовно, невозможно ничего нового сыграть; даже тогда - такой простор для вариаций, новых интонаций...
а что нужно думать только о чем-то новом, а может стоит переосмыслить что придумано со своей позиции
А ведь хочется поумничать то....
О будущем, но я не соглашусь что все придумано. Мир так не совершенен.
Думай, попытайся расколоть кирпич головой чтоб трах наполопам.
Если бы все так рассуждали как вы, то ничего бы не придумали, жили в эпохе застоя и упадка не особо задумываясь над многими вещами (когда жареный петух клюнет, тогда и подумают)))
как все придумать обратно