Философия

Может ли навсегда уйти МУЗЫКА ---ЗАХВАТИВ НОТЫ ???

Музыка навсегда уходит вместе МИРОМ нашим.. , пока мы живы- она звучит в нас. .

Музыка идет рядом с нами по жизни. Услышав знакомую музыкальную мелодию, мы возвращаемся в прошлое и заново переживаем пережитое. И чем глубже музыка погружает нас в прошлое, тем более эффективен результат. Музыка возвращает нам энергию, которая течет и преобразуется в действие.

Для каждой мелодии существует свое время. Музыка приходит тогда, когда ты готов. Музыка - наш учитель и проводник. Музыка создает опыт. Музыка создает настрой. Когда звучит музыка, начинает работать воображение.. .

Музыка, как и все в мире, любит внимание. Музыка - это не нечто не живое. Это сложнейший организм, взаимодействующий на других уровнях нежели человек. И только человек, по настоящему способен ощутить красоту музыки. Человек - это душа в физическом теле. Это взаимодействие миров. Совершенно разных миров. А музыка способна соединить и объединить эти миры.

Бакыт Бакыт
Лучший ответ
Нет.. Даже если Земля разлетится на куски -она будет звучать в Космосе..
Макс Брагару
Пусть оставит звуки..))
Может.. .
А с ней и Время.. .
Когда говорят пушки музы замолкают.
Они молча скорбят о людской глупости.
Если война продолжится вечно музыка уйдёт навсегда, осознав что глупость не излечима. И день рождения никогда не наступит.
возможно, если она ревнива
Елена Кексель
Если оглохнуть, то да.
:) уже бред!!!!