Философия
Мне интересно, вы сможете расшифровать...
....эти строки. * * * Заснула со строкой во рту. Проснулась — нету, проглотила. Потом весь день болел живот. * * * Я несколько дней тому назад познакомился с творчеством Веры Павловы....И мне очень заинтересовало её творчество....кое что мне трудно сообразить,неПОМОЖЕТЕ?
Заснула со строкой во рту.
Проснулась — нету, проглотила.
Потом весь день болел живот.
Очень часто именно ночью приходят строки о самом главном и важном, как озарение . Проснувшись утром вдруг все вылетает из головы И начинается боль ...неважно где ...в животе или в суставах . И становится немного жаль ...
словно исчезлло, забылось, что -то неуловимое и такое родное и важное, а было так рядом. ..поэты и музыканты даже кладут рядом с постелью карандашь и листок, чтобы записать не забыть несколько строк или фраз... .
Всю зиму ждала весны,
и вот — снег начал таять,
и так его стало жалко!
Как в день развода — поедем
к тебе, последний раз!. .
Подумала так и легла
на снег,
чтобы таять вместе.
Ожидание томительно, в то же воемя в ожидании живет надежда и мечта . Мы греем это в своих мыслях, внутри себя.
Наступает весенний миг встречи человек не может, е научился наслаждаться весною ...и если происходит что то не так ...Человеку становится жалко и грустно, как при разводе ...
жаль неоправданных надежд и безысходность . Так и хочется вернуться в миг ожидания и растаять, где еще все впереди ...
Здесь лежит постоялец
сотни временных мест,
безымянный, как палец,
одинокий, как перст.
Мы все в душе ОДИНОКИ.... путь от рождения до смерти.... независимо от имени или звания . Мы только гости в этом мире и чаще всего НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН
Проснулась — нету, проглотила.
Потом весь день болел живот.
Всю зиму ждала весны,
и вот — снег начал таять,
и так его стало жалко!
Как в день развода — поедем
к тебе, последний раз!. .
Подумала так и легла
на снег,
чтобы таять вместе.
Здесь лежит постоялец
сотни временных мест,
безымянный, как палец,
одинокий, как перст.
засыпала. писала в память, проснулась, забыла.
Мораль есть нравственность б/у,
весьма поношенное платье.
Я видела ее в гробу,
она меня в твоих объятьях.
----------------------------------------------
Любовь тенор-альтино*
Ты понял меня, скотина?
-----------------------------------------
странное у неё творчество..)
весьма поношенное платье.
Я видела ее в гробу,
она меня в твоих объятьях.
Любовь тенор-альтино*
Ты понял меня, скотина?
странное у неё творчество..)
Её же со своей строки и пронесло... она так и пишет.
болел живот-ведь строчку не родила.. .
она там в животе бродила)))) )
бедняжка....
она там в животе бродила)))) )
бедняжка....