Разница невелика, на мой взгляд, --в последствиях этого похода.
--если пойти туда, куда не приглашали--значит ввести в замешательство тех, кто там уже есть и самих приглашающих--не факт, что там будут рады.. а если рады не будут-то и смысла нет туда идти. .
последствие--сомнение в том, что вообще куда-либо стоит ходить... )
---пойти туда, где не ждут--значит нарваться можно на сюрпризы- не факт, что они будут приятные.. )
последствие--разочарование в своей незаменимости.. )
---а поход в те круги, куда не вхож, грозит если не насмешками, то непониманием точно. .
последствие--возможное усугубление комплекса неполноценности.. )
Ответ мой с долей юмора)
Философия
А есть ведь разница между понятиями, ну.. . тем, куда пойдешь: 1. куда не приглашали, 2. где не ждут, 3.куда не вхож???)
Katyusha Kjursina
Здравствуйте!))) С праздником! Приятного настроения!!!)
Есть разница
Например
1)Куда не пригашали - скорее всего посещение этого *места* будет чем то отрицательным.
2)Где не ждут - мб визит будет и чем то положительным.
3) Куда не вхож - ваш визит туда будет не только неприемлим в последствиях для кого то но и для вас.
Например
Есть разница
Например
1)Куда не приглашали - но тем не менее, ты пришел и тебе рады.
2)Где не ждут - пришел тебе не рады, встреча будет напряжной, невесёлой, не интересной, сам вскоре почувствуешь, что тебя тут не ждут и свалишь.
3)Куда не вхож - сразу пендаля можно получить, и не получить при этом зачем пришел.
Например