Философия

вопрос к настоящим философам

Мужчина руководствуется в поступках в большинстве случаев логикой и здравым смыслом, женщина - эмоциями.

Таким образом, создать эксперимент: посадить в две комнаты случайно выбранных из толпы мужчину и женщину, закрыть их. Привести наблюдателей, которые не будуть знать кто где. И передавать мужчине и женщине через компьютер вопросы по различным выдуманным жизненным ситуациям. После определённого кол-ва заданных вопросов - показать ответы наблюдателям и те решат кто где был. И с очень большой вероятностью, исходя из того что мужчина рук-ся логикой и здравым смыслом, а женщина - эмоциями, наблюдатели правильно определят. Как-то так. Профессор М. Азис в своиз ранних научных трудах уже предлагал подобный эксперимент и теоритечески обосновал его. Но потом он сам потерял энтузиазм, потому что это всё чрезвычайно смахивает на тест Тьюринга по определению Искусственного Интеллекта.
Анна Шеломко
Лучший ответ
Мужчина обладает энергией Ян, он донор. У женщины энергия Инь, она принимает.

Если человек отдаёт всё, включая любовь и зарплату, - он мужчина. Если человек не даёт, но принимает любовь и тратит деньги, - он женщина.
))оч интересно))) )
а мне и доказывать не надо))) ) потому что это истина)
философии в обчем-то без разницы половые отличия
Елена Рыжкова
Вы меня переплюнули, в простоте.. .
Я такой вопрос до вас задал! ИМХО я прав больше.
_________________________________________________

Вы что Каркуша у меня ПеСЮН есть, У вас его нет) ВОТ
Я Благодаря этому "ПесЮНчику" философствую во благо всем .ИМХО естественно конечно наверно
Света
Женщина тип esf(p,j)Мужчина тип int(p,j) по ЮНГУ
Никак . Это не возможно доказать не опираясь на физическое тело, так как у души нет пола .
Дима Григоров а если опиратся на физическое тело то как ?
я хочу чтобы меня содержали
Дима Григоров это материальное понятие
Никак ибо мы сами дали такое определение и согласились с ним.