Философия
Ну а почему Вы злые? Или зачем?))))
А почему Ты это замечаешь? Значит небезразлично Тебе. Ответ внутри Тебя.
Не я - абревиатура к этому обязывает !
Мы упрекаем других во всем том, что сами делаем и чего не желаем замечать. По этой причине мы притягиваем к себе личности, которые показывают нам, как мы поступаем с другими и с самими собой.
без зла добра не бывает
добро должно быть с кулаками..
Я злюсь когда меня злят, без причины мне этого делать нечего.
И я согласна с miss рыЖЕНЬКА Я - в нашем мире это способ защиты.
Бывает. .не могу уравновесить в себе. .и вырывается.. провоцируют, хи: -)иногда не вынуждают, а сама на себя злюсь. .между прочим, это полезно. .да и вообще зло необходимо. .главное, чтобы не зашкаливало.. так сказать, допустимые нормы. .и тогда оно превращается в добро. .добро и зло это как зажигание в авто. .как мотивация в человеке.. лучше конечно: -)когда добра больше. .его должно быть больше в человеке. .в процентном соотношении 75/25:)я так представляю.. и у людей эта величина непостоянна. .колеблется. .так что желаю всем следить за балансом: -)чтобы не вредить себе и людям. .
Злостьэто болезнь а я стараюсь не болеть....
Стараюсь быть не злой. но в нашем мире это способ защиты.
Не я не злая.
А Я совсем не могу быть злой, а иногда так надо бы.