Философия
В чем заключается крутизна человека и смысл её?! Помогает она или губит жизнь?!
Рожденный ползать летать не может. "Крутизна" естественная помогает тем, кто ею обладает, а "крутизна" напускная легко разоблачаема и превращает человека в дурачка, над которым потешаются. Надо оценивать себя адекватно и вести естественно. В одной и той же ситуации "Крутому" все простят, а "Выпендрёжнику" не поздоровится. Умный человек не будет притворяться тем, кем на самом деле не является, а найдет свой способ решения задачи. В чем смысл крутизны? По-моему, это больше мужское качество. Как в дикой природе, так и в мире людей, Самец завоевывает, "метит" свою территорию и постоянно вынужден доказывать свое право доминировать на ней, иначе все самое вкусное достанется другому.
по сути человек это дробь, где в числителе - то, что он думает о себе. . в знаменателе - что думают о том люди..
Как биологический вид мы не лучше любого другого существа, преимущество в умении абстрактно, как бы со стороны, увидеть проблему, это и огрмное преимущество и может для некоторых губительно .плюс это безграничные возможности, предела нет, безграниц. минус алкоголь, нарко, зависть жадность, короче ЭГО
Скорее губит. Всегда найдётся бегущая мимо мышка и смахнет хвостом...
"Крутизна" как модель поведения ценится в нарождающемся обществе, где господствуют простые и сильные желания и резкие, размашистые движения.
Время постепенно обесценивает её.
когда человек не имеет негативных качеств, ЧСВ, и всего прочего. Сам человек вряд ли считает крутым, не хочет быть крутым
Круто - серут за бараком