....уже не страшно...,когда... знаешь... просто знаешь.. .
http://www.youtube.com/watch?v=GXXGDGogPEg&feature=related
Философия
что находится между "прости" и "прощай"?
море слов и сомнений.. .
Море отступает от берегов\ в сторону горизонта, оставляя белое\ поле. Девочка, которая собирает\ флаконы из-под духов, выстраивает\ их на столе в жарко натопленной комнате. \ Она играет ими как шахматист, как придворный хореограф, выдумывая балы\ стеклянного торжества. Сергей Тимофеев Из сборника "96/97" ЯНВАРСКИЕ ПЛЯЖИ
Море отступило в час отлива, Обнажив крутые ребра дна, И его всклокоченная грива Пестрыми ракушками полна. Всеволод Азаров
МОРЕ Отсюда далеко все видно в воде. Где глазами бесплотных тучи прошли, Я черчу "В" и "Д".Чьи? Не мои. Мои: "В" и "И".По устеньюЯщерицаТащитсяТенью, Вся нежная от линьки. Отсюда море кажетсяВыполощенным мозолистыми руками в синьке. День! Ты вновь стал передо мной, как карапузик-мальчик, Засунув кулачки в карманы. Но вихрь уносит песень дальшеИ ясны горные туманы. Все молчит. Ни о чем не говорят. Белокурости турок канули в закат. О, этот ясный закат! Своими красными красками кат! Велимир Хлебников 1908 КРЫМСКОЕ\Записи сердца. Вольный размер
Море очерчено четко кромкой. \ В тех пределах буянит громко -\ Море звуков, а внешне - голо, -\ Вывернутое наизнанку горло. \ Ветер сутками свищет. Волны\ Камень лижут, как стенки колбы -\ Кислота. На нем - трещин сети, \ Но не ловится рыба - в эти. \ Деревца изогнулись криво. \ Их смутившая перспектива\ Снова в дымке молочно-мутной\ Потеряла себя и утро. Александр Юринсон
Море пахло терпким йодом, \ Изгибалось, как дуга. \ Кто сомкнул под небосводом\ Наших жизней берега? Борис Ванталов «Крещатик» 2008, №2 ЖИВАЯ МОЛНИЯ\\ “Lieb Frau Milch”
Море пахло, как расколотый арбуз, \ тревожил душу мне беззвездный небосвод. \ в пролив, что распечатал Лаперуз, \ тихо, без огней вошел наш пароход. Венедикт Станцев «УРАЛ» 2003, №5 Море пахло, как расколотый арбуз,
Море пело в пенной дымке, За буруном шел бурун. По киту — невидимке — Бил невидимый гарпун. \Атык вдруг полуприметный\Поворот придал плечу —\И подбитый кит\Ракетой\В цирковую взмыл свечу. Сергей Наровчатов 1959
Море пело о любви, \Говоря, «Живи! живи! » \Но, хоть вспыхнул в сердце свет, \Отвечало сердце: «Нет! » Константин Бальмонт Чары месяца\\Медленные строки
море ПИШУЩИМ С МОРЯ\ Доброй ночи! ВН, как БГ, \ Беспробудный бурильщик скважин, \ Дворянин, никогда не имевший, где\ Главу преклонить, постепенно свяжет\ Гессе с Фоссом, и вдруг обретет меня, \ Креморукого, цепляющего по-крабьи\ Штору – для того, что Луна\ Доползла до кровати. и я бы\ Мог, как шут на.. . Алексей Верницкий 1994
Море пламенем горит, \Выбежал из моря кит: \"Эй, пожарные, бегите! \Помогите, помогите! " Корней Чуковский ПУТАНИЦА
Море плескалось в балконном окне\Чуть ли не явственней, чем под балконом. \Не было комнаты. Выбора мне\Не было в синем и ярко-зеленом. Александр Кушнер 2005
МОРЕ Плывем - и при луне сребристой\Мы видим крепость над скалой. \Вверху, как тень, на башне мшистойШагал турецкий часовой; Дмитрий Веневитинов ПЕСНЬ ГРЕКА 1825
МОРЕ По дебрям день таилась; ввечеру\ На отмель выходила и в дыханьи\ Соленой свежести и едких трав\ Так сладко пела, что дельфины в море\ Ныряли ближе, - червленело море, \ Вс
Крушение иллюзий...
Контрольный выстрел или последний поцелуй.
Спасибо!
Много чего, от поножовщины, до унижения . Фантазируй
" Прощаю... "
Пауза. Вдох.
Сомнение.
буква И.
ночь вдоем
и ничего не обещай
последний трах
Непрощение.
...ты хороший человек, но...
Для кого-то миг, для кого-то вечность.
дефис. Прости-прощай. =)