Философия
Система любовников неужто это и есть коммунизм? (от каждого по способностям, каждому по потребности)
всё равно это рынок : надо соответствовать потребностям партнера, чтобы не бросил. получается - развитой капитализм под маской коммунизма )))
Это путь к коммунизму, для начала зубрите двенадцать половых заповедей революционного пролетариата:
Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата.
Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (20—25 лет) .
Половая связь — лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.
Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих.
Половой акт не должен часто повторяться.
Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.
Любовь должна быть моногамной, моноадриатической (одна жена, один муж) .
При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребёнка — вообще помнить о потомстве.
Половой подбор должен строиться по линии классовой революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально-полового завоевания.
Не должно быть ревности.
Не должно быть половых извращений.
Класс, в интересах революционной целесообразности, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов: половое во всём должно подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всём его обслуживая.
Не должно быть ревности.
Не должно быть половых извращений.
В идеале каждый должен любить всех. Но из всех есть избранные.
Кому по наитию и судьбе, а кто просто от скуки ..