Философия
Из чего складывается полнота жизни?
Из того, чем мы её наполняем. И чувствуем достаток и наполенность в следствие этого наполнения. В основном это обычные, но очень важные для каждого вещи: любовь, здоровье, семья, дом, деньги, увлечения, книги, музыка, друзья, интересное дело, успешность, реализованность, дети, домашние питомцы-это очень индивидуально.
Из сбаласированности души и тела, из непртиворечия убеждений и поступков. Но самое главное - это умение Любить.
Из Любви во всех ее проявлениях... .
Великий Мольер написал:
"В душе померк бы день и тьма настала б вновь,
Когда бы из нее изгнали бы Любовь.
Лишь тот блаженства знал, кто страстью сердце нежил,
А кто не знал Любви, тот все равно, что не жил... "
Великий Мольер написал:
Когда бы из нее изгнали бы Любовь.
Из мироощущения в результате сделанного добра. (ответ дамы)
Анна Богданова
Вы - референт Дамы?)))
Из покорения пустоты.
Из полноты ощущений...!
Жизнь - капризная дама. Обнаружив в ней некую полноту, не спешите громогласно заявлять об этом. Она может обидеться или сесть на жесткую диету, плавно переходящую в анорексию.
Анна Богданова
Вы услышали мои страхи)))
в познании Бога.
Блес Паскаль : "В сердце человека есть пустота, и она имеет форму Бога.
Эту пустоту можно заполнить только Богом. Только тогда мы будем удовлетворены и счастливы.
из самореализации
То, что человек всегда, во всех областях, и прежде всего в отношениях испытывает чувства, является частью того, из чего складывается полнота жизни. Мета-любовь придает отношениям силу и безопасность, из нее вытекают ответственность, надежность и верность.