Философия

Чем у вас лучше всего получается занимать себя, чтобы забывать о бессмысленности?

Артур Арутюнов
Всегда хотел знать как движутся сигналы и импульсы в компьютере, поэтому программирую - полное отречение от бессмыслицы выраженное в четком алгоритме синтаксисе языка.
Александр Иванов (Вдовец)
Лучший ответ
Кала Йога или Философия Времени
You Pro
Артур Арутюнов Не знакома..Помогает?
Только дохнет ветерок -
С ветки на ветку ивы
Бабочка перепорхнет.
И0B Сеeebi4 !
Стараюсь радоваться самому процессу, пусть и такому, смысл которого очень сложно понять, или вовсе бессмысленному, но в котором я вынужден участвовать, в том числе и жизни вообще. Тогда и не думаешь о бессмысленности - я здесь, я живу, почему в этом обязательно должен быть какой-то смысл? Или почему я должен быть несчастлив, если его нет?
Иван Дудин
смысл есть во всем
Чтением книг о смысле жизни.
Estela Vahanyan
либо поиском смысла, либо просто слушаю музыку, иногда помогает иногда нет, когда совсем невмоготу тогда ложусь или сажусь расслабляюсь, представляю весь мир в своей голове о это надо видеть, весь огромный мир, и последний раз пытаюсь найти его если видеть всю картину становится понятней, иногда в процессе таких масштабных размышлений я не выдерживаю и засыпаю, а утро как известно вечера мудренее, о это новое бессмысленное утро) , но все же становится легче, а смысл все же есть но видим мы его не всегда, оттого и куксимся на все и вся....
Прокатиться с ветерком на машине под хорошую музыку.