Философия

Почему так всегда получается: ты человеку помогаешь, а он (в дальнейшем) про твою поддержку и помощь забывает.

добро, оно вернётся! , но врятли от того кому ты его сделал!
Наталья Кузьмич
Лучший ответ
И правильно делает.
Он тем самым даёт Вам понять, что он не раб,
дабы и Вы были свободны.
Бывает и похуже: человека исцеляешь в буквальном смысле от страшного недуга, а он, почувствовав себя здоровым, надсмеивается и презирает тебя.
Так что, тот, кто Вас забывает, просто умничка! :))
Меня делают сильнее не люди, а я сам.
Своими делами.
А люди пусть делают себя.. .
Как говорил Иисус: "Любите самого себя! "
Temirlan Suleimenov
наверное мысли были помощи тщеславные....
Nurlan Aymuratov
нельзя быть благодарным вечно!!!!
Игорь Черненко
если делаешь что то доброе, не надо его портить ожиданием выгоды. :) сделала добро забудь!
Serxan Mehdiyev
помогай людям просто так, а не ради их благодарности... тогда не будет разочарований если это останется незамеченным и вдвойне приятно если тебе ответят тем же
От добра добра не ищут.
Человек может забыть, но ТАМ не забывается.
Это закон сеяния и жатвы:
- сеешь в одном сезоне, собираешь урожай позже, в другом сезоне;
- пожнешь в той же сфере, в которой посеял;
- пожнешь больше, чем посеял,
- пожнешь того же рода, который посеял (доброе или плохое) ,
- если действительно посеял - ОБЯЗАТЕЛЬНО пожнешь!
Ashok *** Aks ***
Хорошее быстро забывается! Помогай без раздумий о благодарности.. . Это нужно ТЕБЕ!..
Потому-что сама забыла: утром деньги вечером стулья..
Milashka ))))
Иногда мы все что-то забываем.
В чужом глазу соринку увидем, а в своем бревна не замечаем.