такими же, как и Она меня... )
Она не может СТАТЬ каким-то ОДНИМ СИМВОЛОМ, если не соединена с кем-либо или чем-либо.. .
Ты «делаешь» Символ и приходишь с ним к другому человеку.... которого Любишь.... но на самом деле... .
СИМВОЛ рождается из Единения.. .
Единства мыслей, чувств, надежд, желаний и той Мечты, которая заставит Сердце трепетно... стучать под Небесами... .
Когда Одно Сердце начинает стучать в Другом, тем же ритмом, тем же тактом тогда можно начать говорить о том, что СИМВОЛОМ станет именно то, что получится в результате этого СЛИЯНИЯ.. .
Но кто знает, что получится из этого СЛИЯНИЯ?
Какой Символ.... сделать один единственный? Разве?
Ведь Любовь - это бурная река, которая пробуждает и открывает Душу человека в ее лучших и самых возвышенных состояниях... .
Но обозначив Любовь как бурную реку, Ты не сможешь заставить Ее остановиться, Ты не сможешь ее уподобить какой-то жесткой, символичной форме.... внешней.... )
Попробуй схватить Ее и Она ускользнет... .
Попробуй нарисовать Ее, а Она через мгновение будет уже Другой... .
Попробуй описать Ее, но Она спрячется за СЛОВАМИ... .
Любовь как Дыхание – одно на Двоих... .
Любовь как Молчание – одно на Двоих.. .
Любовь как Бесконечность – каждому Своя и всегда уносящая людей своим бурным течением в Неизвестность.... )
Приходя из Бесконечности и наполняя человека вдохом, Она затрагивает Молчание, которое стремится наружу, чтобы с выдохом стать единым с Неизвестностью... .
Философия
Какими СИМВОЛАМИ вы бы изобразили свою ---ЛЮБОВЬ ???
Пусто там-есть уже символ. В смысле нет.
Руной Fehu, например.
очень многогранная фигура
Яркой звездой.
свастикой, свадебник например.