Философия

символ любви.как бы вы его изобразили?

Он есть- Образ Христа. А другая, наша, человеческая любовь до сих пор не заслужила символа....
Анна Кротченко
Лучший ответ
О.... мне нравится СТРЕЛА АМУРА.... любовь пронзительна )))))
Сергей Чурилин
По моему личному ощущению, -это луч света, спустившийся и осветивший счастливчика.
а мне нравится вариант надписей на асфальте)
всегда улыбаюсь если вижу такое вот признание в любви под окнами)
Рая Андриенко
Может оно конечно и малость неприлично но по мне так фалос.
А для меня такой символ - кольцо!! ! Оно ассоциируется у меня с чем-то бесконечным, что не имеет конца, а человеку бы так хотелось верить, что любовь, брак, семья и счастье, никогда не узнают финала.
действительно все уже изобретено, символ любви для романтиков сердце хотя для медиков это символом не являеться; )
для древних символ не только любви но и благо состояния было велечина фалоса, но не для романтиков: )

для меня символ любви это фото моей любимой....:)
Timoha Khassenov
так вроде есть уже сердечко, а неразделенной-стрелой пронзенное, или велик изобретать будем?
Руслан Калинин я думала,у каждого-свой!)..
Белый голубь спускающийся на Христа с небес после его погружения в Иордан под жарким солнцем Иудеи...
В виде кувшина, наполненного чистой и свежей водой...
Юрий Макаров
долго думала, это чувство! сердечки и т. п. не то! наверное ощущение теплоты, покоя, счастья в душе! с материальным не вяжется
Символ Любви? Большая планета - где гуляют лишь двое.. . Природа красивая, сказочная, необычная.. . Волшебная страна. Мы художники - законченные романтики... =)))
Ольга Локян
наверное что то такое непонятное, линиями с красиво изогнутами концами, внутри которых можно увидить различные рисунки и символы....
Паша 3Елёнкин)