Философия
А вот если что-то в жизни нИ выходит...может так и лучше? Ни задумывались, а? пАтом лучше в жизни вариант развития...
событий подворачивается???
"Кpестьянин, y котоpого была лошадь, считался богатым человеком в своей деpевне.
Емy завидовали, но когда его лошадь yшла в лес и не веpнyлась, емy пеpестали завидовать, а некотоpые даже жалели его, но когда его лошадь веpнyлась и пpивела с собой из леса ничейного коня, все снова стали емy завидовать, но когда его сын yпал с этого коня и сломал ногy, некотоpые пеpестали завидовать емy, но когда началась война и всех паpней забpали в аpмию, а его сына не взяли, все снова стали завидовать емy.
Только сам кpестьянин не печалился и не pадовался. Он не yмел этого делать, потомy что не понимал, какой пpок от печали и pадости".
Это для тех, кто не ищет закономерностей бытия, и не знает, как точно прогнозировать будущие результаты.
Так оно обычно и бывает. =)
Подобный аргумент может стать уникальным оправданием своей несостоятельности. Здесь нужно чувствовать тонкую грань...
Может так, а может и нет. А возможно это удобное оправдание собственного неумения достигать желаемого результата.
Вы совершенно правы.
Буквально только что подобную ситуацию осмысливала.
Иногда сама Жизнь корректирует наши мысли и поступки и подталкивает к тому, о чем мы даже не мечтали :))
Человек предполагает, а Бог распологает. Нашим Высши симлам уже видны перспективы нашего лучшего существования.
порой что-то не получить явится высшим благом для вас)