Нет! Не предложит! Выбор - всегда за Вами!
Но вариантов всегда несколько!
"Угаданный" Вами вариант может оказаться единственным, если Вы решите по этому пути следовать, но всегда можно выбрать и другой и третий.. .
Будут ли они отличаться друг от друга? Обязательно! Но причиной счастий и несчастий будете Вы сами.. . Ваш характер! Ваш ежедневный выбор!
Чем могут отличаться пути?
Человек может стать писателем, саксофонистом, сыщиком в одном случае - в Москве, в другом - в Новгороде.. .
Вряд ли он может в одном случае стать монахом, а в другом - танцором в ночном клубе. Хотя.. . Не властны мы в самих себе, порой...)) )
Не люблю гаданий и предсказаний! Они часто заставляют идти по предсказанному, "угаданному" пути! Сколько бед бывает из-за этого!
Но все же.. . Если знаешь заранее о фатальном, предчувствуешь его, его удается избежать или перенести на потом... .
Хорошо, когда живешь не на распутье, а уже выбрал дорогу и смело отправился по ней в путь.. .
Удачи!
Доброго Вам дня! )))
Философия
Если разгадать планы судьбы, предложит ли она другой вариант развития жизни?
Ирина Кудрявых
Доброго Вам вечера и отличного настроения!:)))

А зачем это ей?
маг)))
Если ее планы нас не устраивают, можно развить свой вариант.
Без вас судьба ничто.. . разгадайте ее планы.. . и они все равно осуществятся.. . вопрос не в том что предложит она.. . вопрос в том нужна ли она вам и какой именно она вам нужна...
Обязательно!
думаю да.
Не факт, но пробовать нужно - а вдруг повезет. Главное руки не опускать
Выбор этого варианта, только за тобой. И не обязательно разгадывать планы судьбы
Вселенная имеет удивительную способность подстраиваться - пусть многие со мной не согласятся - от судьбы не уйдешь. Твоя судьба найдет всегда случай, чтобы осуществить свой план - если суждено умереть - ты умрешь, избежишь этого сегодня - но не сможешь уйти от этого завтра. На эту тему можно рассуждать бесконечно...