Помню пару лет назад я мобильник купил. Сурьезно говорю.
Значит стою я на остановке, никого не трогаю, жду трамвай, жую свой дирол без сахара, больше смахивающий на резиновые покрышки, а тут подваливает мужичок, в изрядном подпитии, и говорит: "Парень купи телефон за двадцаху".
Немного обалдев от такого выгодного предложения, сделал па в его сторону, дабы обсудить детали сделки.
Отозвавшись на мои действия, он начал активные манипуляции с целью достать собственно предмет обсуждения, а уже через минут 5 наш саммит большой двойки перенесся в сторону булочной, что стояла неподалеку и оглушала меня, тогда еще голодного студента, волшебными ароматами свежей выпечки.
Наш диалог длился не долго, но конструктивно, и уже через 10 минут я был счастливым обладателем почти новенького нокия предпоследней модели.
Счастливый, но голодный я отправился домой, а оставшиеся деньги вложил в ценные бумаги под названием трамвайный билет.
Смеркалось. Мысль об удачном приобретении не покидала меня. Однако с наступлением вечера, спавшая весь день совесть, начала просыпаться и мысли мои стали со всем о другом, "Где же душенька", думал я, под неторопливый стук колес. А трамвай уносил меня все дальше. И мне уже никогда не дано было понять, чем же был обусловлен столь низкий курс продажи телефонов нокия.
Философия
что в россии можно купить за 29 руб. 50 коп? это много?
Росси пишется с большой буквы
много чего
проехать в в транспорте
мороженное
литр бензина
бутылка гавно пива
жевачка
булочка
бомж пакет и тому подобное
много чего
проехать в в транспорте
мороженное
литр бензина
бутылка гавно пива
жевачка
булочка
бомж пакет и тому подобное
пачку презервативов с усиками в ликёре