Философия
Я случайно закинул 50 рублей не на свой номер, позвонил, чтобы мне их вернули...
и меня обругали матом и сказали, что я жмот. вот как считаете - это так и есть? или нужно бороться за свои права?
50 рублей не является значимой суммой, скорее это ваша принципиальность,
а так же ваша борьба с несправедливостью, ТАК ЖЕ? ?
Понимаю, что, возможно, грубо с вами обошлись, но так же поставьте сябя на его месте:
к вам приходят деньги - вы радуетесь, а потом вам звонят и говорят чтобы Вы их вернули
- Вам бы тоже, ВОЗМОЖНО, это не очень понравилось (
Перестаньте растраиваться за пустяки!
Будьте умнее и внимательнее! И перестаньте пополнять телефонный счёт незнакомцам !
Перестаньте растраиваться за пустяки!
и они правы. за 50 рублей лезть разбираться, как возвращать, не нарваться при этом на мошенничество (каких уже было море).
нда.... 50 руб не такая уж большая сумма, чтоб начинать разборки... вспомните закон бумеранга! скоро и Вам что-нибудь перепадет нахаляву! -)))) только улыбайтесь!
а какие у тебя права- они полностью соблюдены- ты волен дарить 50 руб на любой номер
А за что здесь бороться Ваща ошибка. А у того кренделя просто дерьмо в голове. Ну и пускай потолстеет.
позвони им, обматери их тоже, а то совсем суки прихуели. хотя надо было по номеру на чеке с треминала (или где ты клал) звонить, там разберутся
Скоро вам случайно кто-нибудь 100 рублей перечислит, если не будете переживать.
Иногда стоит отступить, твои нервы наверняка стоят дороже 50-ти рублей?!
пускай сидят с вашими пятидесятью рублями) я бы не стала за такую сумму бороться) хотя может это и неправильно.