Философия

Кто управляет мной, Перельман? Или я управляю Перельманом?

Сначала пойми себя
Людмила Варфоломеева
Лучший ответ
как-то протон спросил у антипротона, братан, кто из нас кем управляет, антипротон не думая ответил: - ты чё, заболел что ли, что случилось с твоей памятью, забыл что ли - между нами нет границ.
вдруг в разговор вмешался атом, говорит, моя структура есть ваши тупые мозги, будете много болтать, поставлю по стойке смирно и заставлю вас одновременно вращаться с бесконечной скоростью во все координат осей.
вдруг в разговор вмешалась человеческая клетка. говорит.
антипротон, у тебя внутри 88 нейтрин, передай им от меня привет и скажи, когда вы пролетаете через мою плоть, знайте, кроме ресторана у меня ещё есть библиотека, имя котрого: - биофизохимифиломикрмакроастропсихокрасолюбобескология.
посидите немного там, может поймёте что мы есть - бесконечно вечный идеал - совершенство единого организма.
пельмень управляет перельманом а вами котлета
А Перельман знает о твоём существовании?
Ольга Захарова
Дорогой друг!! ! Вопрос ясен.... а причем Перельман.... не ясно... вами и нами и им управляют наши небесные учителя... они составляют программу жизни... или вашу судьбу.... по которой вы не сознавая этого проживаете.... конечно в ней есть право выбора... например... просто прожить жизнь... и сгореть как свеча.... или продвинуться в духовной сфере или другой... но лучше в духовной... так как для всех... это смысл жизни... но это надо осознать.... и в следующуюю прийти более развитым....
И как, кайфово? Иль не?
Денис Жиляков