Философия

Помните, была такая видеоигра - Snake Rattle 'n Roll?

Вика *******
Наверное, ни когда не забуду.
Попалась эта игра ещё в далёких 90-х. Тогда я сам мог дойти максимум до 4-й игры (не настолько она меня тогда интересовала, чтобы так мучиться из за неё) зато батя мой дошёл аж до 6-й игры но не знал, что дальше делать в том месте, где нужно плыть в верх по водопаду. В последствии несколько лет в эту игру я вообще ни игра т. к. денди не работала. Но вот в 2001 один знакомый смог починить ещё ту старою денди и тогда Snake заинтересовал меня больше чем в 90-х. причём на столько что мне хватило упорства дойти до той самой 6-й игры, в дальнейшем и пройти её. Выход из неё нашёл совершенно случайно прыгая от безысходности возле того злощястного водопада случайно запрыгнул на него и доплыл до верху. Но ликования долго не продлились. В тот же день, в 7-й игре наткнулся на баг в который игра впадала без возвратно. Спустя некоторое время удалось запрыгнуть на ракету, которая уносит прямиком на 8-й уровень. Тут началось самое интересное. Потратив кучу нервов мне таки удалось дойти до финального боса, причём один раз удалось дойти с 4-мя жизнями и со всеми повторами, но победить его так и не смог.
Минуя годы моё дело продолжил мой младший брат уже на PC. Используя сохранения он дошёл до финала с максимально допустимым количеством жизней, но результат был тот же. После затяжного боя с финальным босом мы с братом решили, что он не проходим технически, являясь тем самым квинтэссенцией издевательства разработчиков. И вот где-то пол года назад мы выяснили, что корень зла был в том что как на денди так и на эмуляторе отсутствовала авто кнопка, без которой финальный бос не победим. Скачав нужный эмулятор финальный бос был побеждён секунд за 20, после чего банальная полуминутная заставка и результат набранных очков.
Лиза Паршина'
Лучший ответ
Да, один из многих шедевров Нинтендо того времени. Только на разболтанном джойстике и без достойного напарника далеко пройти не удавалось.