Философия

Феминизм - это плохо?

а што хорошего ?, когда люди заняты не своим делом, прямого назначения (рожать и создавать уют в доме) ,
они славы захотели туда же "на передовые роли - в бой"
и что мы имеем в результате ?
и смех и грех )))
Сергей Спиридонов
Лучший ответ
Конечно, плохо. Надо на цепи в загоне держать стайку особей, и никаких феминизмов.))).
Ольга Князева
Феминизм придумали Иллюминаты, чтобы собирать
налоги и со Второй половины человечества. . *)))))))
Павел Маньков
Обиженная женщина это всегда плохо. Также как любой обиженный человек )

Не обижайте женщин и не будет феминисток, не обижайте мужиков и не будет антибабистов, не обижайте людей и придет царствие небесное! Аминь! ))

Ой, чёт я .. птфу, птфу, птфу, щя как все подумают, что я христанутый, чур меня! ))
Думая о своём великом уме, женщина добивается равноправия.. . обладая умом, добиваться его она не станет.... зачем ей равноправие? Ведь она хочет иметь привилегии.. .
Феминизм - это демагогия женщин...
O*
Olli *
Это- кому как нравится
Хорошо или плохо. а Фемида будет судить.
Muslim Oilgazproject
Эта идеология мертва.
Любое Противостояние Следствие Тревоги Сознания))) А Значит Это Не Здоровые Личности))))
Tvoй Angel =*
Это хорошо
Zulya Glyjova
Это не плохо и не хорошо--- это дурость-- даже ебань я бы сказал
феминизм - это социально не приемлимо =)
Елена Зверева
А ЧТО ОСТАЕТСЯ ЖЕНЩИНЕ, ЕСЛИ МУЖЧИНА СЛЮНТЯЙ, МАМИН СЫНОК, ЛЕНТЯЙ, ПОФИГИСТ, ДЛЯ ДРУГА ПОСЛЕДНИЙ РУБЛЬ, ПРИХОДИТСЯ БРАТЬ БРАЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ В СВОИ РУКИ...
Сергей Спиридонов зачем вам баласт ))))) ?
чтото новое, неизвестное, всегда и всех настораживает и пугает,)))) пока не сделают тот шаг))))