Философия

Чем плох феминизм ?

Самат Аятов
Сила женщины в ее слабости... Феминизм - это издевка над женским существом.
Diana Butorina
Лучший ответ
*** Xusnora *** Феминизм это женственность, Фемини - женщина . Она сиильнее мужчины, но у нее слабость есть, она любит детей. То что Вы понимаете не правильно это Ваши проблемы.
Кристина Арясина Ага) А здоровье в болезнях, счастье в беде, богатство в нищете.
Что за бред ты несёшь?
Феминизм - причина, по которой ты можешь учиться, работать, влюбляться и спать с кем хочешь, носить любимую одежду, сидеть в интернете и вообще высказывать своё мнение.
Готова от всего этого отказаться?
Тем. что слабые женщины, хотят у мужчин захватить власть!
Масимка .
Тем, что он делает из женщины существо среднего рода! Хотите, чтобы наши женщины стали похожи на злобных, самовлюблённых стерв американок - так к этому и так уже идёт! Будут на Вас в суд подавать, за то, что открыли ей дверь, или помогли поднять тяжесть, или назвали мамой - готовьтесь! :))
*костян* ... вибратор им в руки.
Максим Коротков Не поверишь, уже. Забрёл я на их сайт и тада. её оскорбили тем что открыли ей дверь и дали руку помогая сойти с автобуса (поясняется это тем что она обязана взять его за руку, а он так насмехается над ней)
тем, что в результате, эти идеи разрушают институт семьи, снижают уровень образования в обществе и ведут к деградации этических норм.

http://www.klex2.ru/gr
Всем плох.
Он смещает центры в веками налаженных орбитах взаимоотношений полов.
Он противопоставляет один пол другому, сравнивает их. Феминизм пытается уравнять то, что уравниванию не подлежит.

Фактически, это уже не борьба женщин за равные права (аппетит приходит во время еды) - это борьба женщин за власть, это попытка прикинувшись слабой жертвой, стать господствующим полом на Земле.

Феминизм в его современном виде - это феминацизм с провозглашением женщин в качестве господ, а мужчин - в качестве рабов, недоразвитых во всех отношениях.
Тем же, чем плох гентерный шовинизм. Война полов продолжается, хотя она завуалирована. Только в России и странах бывшего СНГ ругаются матом. Оскорбляют самое святое - мать. На западе в основном богохульствуют.
Василий Магас