Вы знаете Ольга. НИЧЕГО нового не сообщу. Наличие био-энергетики у кого-то есть а у кого-то нет. Никаким пособием её не разработаешь
О вещах напитаных энергетикой (той или иной) не буду. Долго и... дело к ночи ))
Моя покойная бабулька "подпитывалась" от старшей дочери ;моей мамы. Расжигала "на воде" конфликт, разборку и... .
Мам НЕ ВЫБИРАЮТ ))
А мама моего отца любила ВСЕХ своих детей. Даже двух дочек которые однажды её побили. Она потом... долго смеялась. И, мстить не стала. Только поддразнивала: "эй, пьяницы мои"
Философия
Кого мы питаем своей энергией?...или что?...
Вася Князь
Спасибо за Ваш ответ прекрасный!...Заходите в гости в Категорию и в мои вопросы, буду рада... ))
детей, нуждающихся взрослых, пространство.
своё же будущее.. . что посеешь- то и пожнёшь!
Недавно прочел.... что всеми негативными эмоциями человека питаются сущности мира невидимого (летуны).. ослабляя при этом его иммунитет....
энергических вампиров
Надежду)))
Все зависит от нашего настроения к кому то, позитивное, доброжелательное принесет благо, плохое соответственно наоборот.
закон Жертвенности подразумевает "переход-питание" энергии из высших слоёв в низшие, т е постепенное понижение вибраций для каждого уровня. Это постоянный "процесс",осуществляемый ВСЕМИ ("...ибо принцип вампиризма есть основной закон формации сущностей и осуществляется не только при безубойном питании, но даже при процессе дыхания.. ")..
ТО есть, человек, как и всё иное-лишь проводники этой энергии (сознательные или бессознательные). .
а то, что мы подразумеваем под вампиризмом-негативом, есть лишь неумение правильно пользоваться ею (по множеству причин: неведению и невежеству)
либо "цеплянию" за жизнь в плотных слоях теми, кто идёт против естественных законов
(также: сознательно или бессознательно)