Философия

Как вы расширяете свой кругозор? Или достаточно сведений из инета?

Инет по праву считается всемирной помойкой. Давая отрывочные
сведения обо всём и как попало, создаёт иллюзию всезнайства.
Кругозор расширяется годами .Опытом. Обдумыванием событий,
книг. Учиться нужно непрерывно. И то всего не будешь знать.
Ев
Евдокия
Лучший ответ
кто бы сузил. я была бы рада..
Zarlyk Satarov
с детства он необъятен поэтому есть склонность разбрасываться, что не есть хорошо в принципе )))
Елена Вагнер
Хороший вопрос! Как...? По меньше смотреть телевизор, т. е. его можно смотреть, но как смотреть...? Стоит приглядеться... и все ясно, что там одна не правда.... интернет.... тут уже указывают больше куда стоит смотреть, но опять же... писать легче чем говорить, от того и тем более стоит вдуматься где правда. Книги.... в них есть что почитать, но не все книги сулят доверие.... Люди... их стоит слушать и при необходимости слышать... но опять же.... не всякий человек уверен в своей правоте, т. е. может ошибаться....
*лучuк* *солнца*
Нужно постоянно для мозга давать нагрузку . Расширять свой кругозор можно ежедневно главное интерес во всем.
Нужно определить, что это - такое.

Кругозор - угол умозрения в пространстве представлений с вершиной в одной точке, а не склад общественной информационной продукции и отходов её производства.
Сведений из инета недостаточно.
M.
M_A_K_S_I_M .
Я расширяю свой кругозор (взор вокруг) изменяя своё мировоззрение и миропонимание, стараясь свести его к реальности. В данном случае кругозор средство для реализации мировоззрения и существования в соотв. с моим миропониманием.