Философия
Почему вы ненавидите гомосексуалов?
Они никому ничего плохого не делают, лишь строят своя счастье, пусть не совсем естественно. У любви нет правил. А вы так к этому относитесь, с отвращением, смерти им зачастую желаете. Почему?
Я к ним хорошо отношусь. Мне не важно с кем человек спит и кого любит, это дело личного предпочтения.
Мне они не мешают... так что безразличны... разве что вызывают лёгкую брезгливость, но от брезгливости никто не умирал)) )
Конечно, не желаю, чтоб они вдруг привлекли моих детей... но и там я сама, значит, буду виновата. Не так воспитала.
Я люблю геев и сам гей.
Нет для любви закона, нет и формул
Того, как полюбить и разлюбить.
Как ни таи, порой её не скрыть:
Она стихия, что подобна шторму.
Но в искренность любви не верят люди,
Которым так любить - не довелось.
В них зависть, осуждение и злость
Рождать к себе любовь чужая будет.
Они пытались вывести законы,
Чтоб подчинялись им сердца влюблённых, -
Оружием своим избрав запрет.
Им не понять парящих словно птицы
И вечно нарушающих границы:
Для истинной любви границы нет.
Нет для любви закона, нет и формул
Того, как полюбить и разлюбить.
Как ни таи, порой её не скрыть:
Она стихия, что подобна шторму.
Но в искренность любви не верят люди,
Которым так любить - не довелось.
В них зависть, осуждение и злость
Рождать к себе любовь чужая будет.
Они пытались вывести законы,
Оружием своим избрав запрет.
Им не понять парящих словно птицы
И вечно нарушающих границы:
Для истинной любви границы нет.
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидарасы, сэр.
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидарасы, сэр.
Они мне не дают деньги.
Умных среди гомофобов особо не встретишь, так что и конструктивных аргументов ждать не стоит.
по первой заповеди, я обязан заявить, что я их люблу)
ващет мне пофиг, каждому своё.
Изначала веков садомиты щитались как грязь, мерзость и грех.
а вам понравится если например вас изнасилует маньяк? это же для него счастье насиловать женщину, пусть не совсем естественно, у секса ведь нет правил, а вы будете к нему относиться с отвращением, смерти ему будете желать. Почему?
Не знаю... в средневековье их бы на кол посадили за это...
я лично нормально к ним отношусь. по мне так пусть детей усыновляют. но вот я почему-то недолюбливаю некрофилов. хотя "у любви нет правил" и тд....
Рождаемость падает? Падает! А почему? А потому что вот они ничего плохого не делают, только строят свое счастье.. . на остатках здорового человечества.... Уводят парней у девушек, а тем ничего другого не остается как идти в лесбиянки, это тоже на совести гомосексуалистов. Когда вымрет человечество вы останетесь одни на его останках, и кому вы будете жаловаться на ненависть к вам?
Я к ним вполне лояльно отношусь. Сам я би. Вообще, я плохо отношусь только к маньякам, извращенцам, педофилам и придуркам, для которых закон не писан. К остальным людям я отношусь вполне лояльно. У меня даже врагов нет.