Философия

А жить по законам..это возможно?

нет.. . потому, что у нас нормальные люди живут не по законам, а по справедливости))))
Неизвестно ))))
Лучший ответ
По закону совести - конечно: о)
Альмира И Галымжан Нияровы Интересно и какой закон у совести?
Да... но это будет монастырь.... Кому то нравится жизнь загробная... а кому то хочется прожить здесь.... Каждый выбирает сам себе.
Мы так или иначе будем жить, хоть по законам хоть без! А если говорить про законы то они могут быть исполняемы и наоборот...
Смотря что Вы подрозумевате За Коном)) ) У каждого свой закон, и конечно это возможно, просто не комплексуйте по этому поводу, создайте законы и живите по ним, делов то))
Яна Рыжик
если в этой стране то врятли, существовать по законам вполне можно, а вот чтобы жить.. . это уже врятли...
Альмира И Галымжан Нияровы в этой стране плохие законы?
смотря какие законы вы имеете в виду. если по законам страны, то можно-не пытаясь делать злодеяния. если придумываешь законы сам себе, то сам же за них и отвечаешь.
Алла Швалева
Конечно, как и по заповедям. )))
Иван Жидков
да. . если ты сам пишешь законы :)
Альмира И Галымжан Нияровы интересно в думе тоже так поступают?
Как говаривал Жванецкий - всеми правдами и неправдами жить не по лжи...
Альмира И Галымжан Нияровы правдами еще понятно .. а не правдами как?
Гульназ Адильхан Так в этом и вся соль!
да... когда каждый их соблюдает, жизнь будет лучше)
По законам свой души.
Максим Ещин
Альмира И Галымжан Нияровы У каждой души свои законы анархия получится
По законам природы мы вынуждены жить, а по законам государства можно не жить.
Петимат 999
возможно
3Auka 3Auka
если да, то только не по российским, слишком часто меняются.. .
лучше жить по принципам