Философия
Как лучше жить: по закону или по справедливости?
Какой бы вы путь выбрали? Всю жизнь следовать закону или же поступать по справедливости?
следует жить по законам страны [социума] пребывания... и не лезть со своим Уставом в чужой монастырь...
человек существо общественное, поэтому должен придерживаться законам, выработанным обществом, в котором находится...
справедливость у каждого своя, ему выгодная, а общество нивелирует разногласия...
по совести... и по закону.
Теоретически лучше жить по закону, который в интересах большинства граждан, тогда можно более - менее приближаться к справедливости в обществе. В России совсем не так, коррупция и воровство осуществляется по понятиям, и в тоже время по принимаемым законам, ибо они лоббируются в интересах олигархов и чиновников, а значит- не по справедливости и не по совести...
По закону.
Справедливость у каждого своя.
а как закон противоречит справедливости?
Найди для начала того, кто будет его соблюдать. И справедливость появится сама собой.
жить нужно по совести, это самый правильный и истинный путь .
по совести, остальное все отметается!
Надо жить по уму
По законам Космоса.
в конституционном обществе определяющей является власть закона которая должна обеспечить справедливость ну по идее))
мат и мат и к А....
от простому к сложному (ложному, непростому)
простые числа как правило делятся без остатков 2,4,6,8
сложные 3,5,7,9 дают в остатке прирост по 0,5 с каждой цифры ...что в сумме образует Х или 2Х2=4
каждый следующий десяток начинающийся с 10 как правило представляет сложные числа в которых остаётся, присутствуют остатки из первого ряда сложных (ложных) цифр 3,5,7,9 или то что при делении образуют дроби----------
следующие ряды сложных (ложных ) цифр в десятке ни чем не отличаются от предыдущего.... за исключением увеличенного межцифрового расстояния за счёт увеличения в сумме предыдущих складываемых остатков... соответственно на смену дробному разделению, расхождению сложных цифр в рядах.... появляется дополнительное деление в %....что теоретически возвращает к простому числу 8..за иссключением находящихся по середине остатков от сложных цифр ...иначе можно представить как 000..находящихся на одной вертикальной линии....
можно каждый ноль 0 находящийся с краёв так же преобразовать путём деления ...но принципиально количество имеющихся остатков в 0 по середине не изменяется.... так как ...какая либо связь через остатки отсутствует....
применяемо к людям ...каждый может наделить,, разделить, наделять любое количество чего либо с 0 ...что в конечном итоге ни к чему приведёт.... ибо 0 остаётся 0 при отсутствии других цифр....
аналогично невозможно иссключить или разделить цифру 1 ...так как при делении образуются те же самые остатки по 0,5.т. е сложные цифры появятся сразу после деления 1....иссключая простые 2,4,6,8....по сути превращая все остатки в один длинный бородатый анекдот ...в котором каждый индивидум крутится относительно других таких же субъективных 0,5 людёв... в попытках отхватить от кого либо от 0,5 какую либо часть.... в 0,1;0,2;0,3,0,4;0,5.
По закону конечно можно, но по справедливости конечно лучшее. Если конечно это не идет в разрез с законом
По человечески!