Философия

почему женщина,когда просит что-то принести,а её спрашиваешь где лежит,она просто говорит:ТАМ,но я то не знаю...где?

вот вам и женская философия...
Марат Хайров
Ухохоталась... Мне муж в таких случаях говорит.. Составь точную карту квартиры и подпиши где находится.. ТАМ..
Сергей Весёлкин
Лучший ответ
Потому что) ) стоит что то спросить у мужчины что либо, он обязательно переспросит, вот так " А"))))
А это Мужская ЛОГИКА)))
Софья Изюмова
врать не хорошо, это чисто бытово- идиотический мужской ответ.
любая женщина знает где и что находится в доме.
а она думает, что ты знаешь )))
ведь мужчины себя всегда позиционируют, как более умные и сведущие
поэтому мужчинв просто обзаны знать все, в том числе и где это ТАМ)))
Галина Беляева
Потому, что она представляет вас частью себя - например, руке вы не объясняете, где что то лежит.
Ice&jan Forever
Сергей Весёлкин Классный ответ!
Ответ машинальный,,)) ) Не обижайтесь,, скажите тут же,, Покажи,,)))
Игорь Косцов
Меня подобная ситуация просто достала. Думаю, что это связано с утверждением собственной значимости.
Anar Adigozelov
1. Почему ты не знаешь ?( где находится ТАМ ) ???
2. почему ты с женщиной, которая грузит тебя, не утруждая себя разьяснениями ???
Alla Alla
Вау! ! Я поражён массой ответов - женских, конечно.
Но это не женские ответы !!!Это прямые логичные МУЖСКИЕ ответы. А мы-то думали, что у вас, женщин, логика другая... Поэтому-то мы и не понимаем друг-друга, и вы - загадки на все времена и т. п. и т. п... .
Н-да! А Мужик-то прав. Прав !!!
Это я об ИВАНЕ ЗАХАРОВЕ. Лучший ответ !!!Лидер !!!Молодец, мужик! Не посрамил лучшую половину человечества - не дал разочароваться в них, таких нелогичных (надеюсь!.. ) и таких прекрасных...
Стеклографика Стеклографика это у вас руки -ноги отдельно от головы думают....)
А она то знает, где это "там" находится.)))) ) Скорее всего, она- визуал, мыслит картинками, поэтому как бы наяву "видит", где лежит вещь, когда говорит "там"
Алла Цуранова
И как много женщин так говорят? Одна?
и на этом основано это умозаключение.
Неубедительно.
Марат Хайров не надо так серьёзно относить этот вопрос на свой счёт-просто улыбнитесь!!!
Когда женщина говорит ТАМ, то внимательней следите за ее рукой и идите, идите....
это просто "отвали" в мягкой форме
Не все женщины таковы, я отлично знаю куда посылаю
А почему ВЫ мужчины спрашиваете у женщин где снимали вчера свои носки? (это например)
Это намек, что ее мысли пора бы научиться читать!
Потому что твои женщины уверены, что ты их так хорошо знаешь и понимаешь, что тебе и объяснять ничего не надо!
М В