Философия

если русский народ вымерет смогут ли наши национальные меньшинства из республик защитить наши земли?

...Уже Защищаем!... Уже Вымерли... Все почти... события развиваються стремительно.. .

G.G.
Оксана Астафьева
Лучший ответ
Меньшинства вымрут раньше, т. к. подпитываются от "титульной" нации.
Сначала сохнут ветки, а потом ствол.
Русский народ на данный момент уже не является титульной нацией.. . и прежде чем задавать подобной вопрос "о защите" прочитайте хотя бы немного истории... история гласит - последние несколько сот лет Россия была агрессором... и по истине нужно защищать многие народности от "велико русского влияния"... вы можете вспомнить и возразить о 41 - 45 годах.. . если бы Германия не напала - через 2 недели, 6 июля напала СССР.. . и на скамье нюрнбергского процесса сидела бы Россия.. .
Учите историю.. . не задавайте вопросов о которых вы и понятия не имеете.. .
Еще древние говорили "После очищения истории ото лжи не обязательно остаётся правда, иногда - совсем ничего"...
Юрий Задоян
уже землю от людей надо защищать.
Vovka Bannikov
так давайте не вымирать?
Смотря от чего или от кого защищать?
чисто русских очень мало. это мы уже национальное меньшинство....
Andrey Oberemchenko
Защищать от кого? По-моему не имеет значения какой народ живет на той или иной территории - экология всё равно засирается, биологические виды вымирают - так какая разница? Думаю настало время защищать Землю от homo sapiens
русские?)) )
есть понятие "славяне"
а славян нетак уж много, что бы называть все остальные народности меньшинствами)