____________________________________________________________________________
Если смотреть правде в глаза, то нет у русских людей будущего. (не путать с Россией! - Россия была, есть и будет ещё долго).
А вот народ наш вымрет и довольно скоро (кто не вымрет, тот уедет. Останутся только очень богатые и очень нищие),
на замену придут Иммигранты (уже пришли).
Они готовы за копейки работать, их выгоднее нанимать.
В конечном счёте наши начнут наниматься на работу у приезжих грузинов, армян и прочих.. (что уже частично происходит).
Вам нравится такая перспектива?
Философия
Будущее русского народа: вымирание в нищете и замена иммигрантами?
Так и есть. Только все еще будет очень медленно и печально, как при сексе с вдовой в день похорон ее любимого мужа... И России - тоже не будет, не тщи себя надеждами.
Маркин Александр
тяжело, мрачно, но близко к истине
Некоторые вещи мне не нравятся. Например, когда какое-то долбаное чучело сулит вымирание моему народу. За что и сдохнет раньше всех.
Elmira Kambarova
протяжении всех 12 лет правления Путина была выше рождаемости, и страна потеряла уже более 5 миллионов человек, это замалчивается в сми (и плавный приток приезжих иммигрантов прикрывает разницу и делает её незаметной.
НЕТ КОНЕЧНО это русским пока не грозит
Наталия Тинина
Аха. ) и есть такая евгеника, через которую делают козни русским женщинам чтобы они не вышли замуж и не нарожали. А переводят все маневры в пользу жидовок, немое, чтобы заместить понятие и имя русский.
сельский класс - 2 русских, 16 черножопых... средняя статистика по стране
учиться нужно, чтобы не конкурировать с иммигрантами. а повымирать - это мы завсегда... как без этого? вот вы где вымирать любите? если еще не определились, то я предлагаю на лыжах в италию с нами. вымрем на пару недель для этого мира!! заберемся на араббу-мармаладу и дышать перестанем от красоты.
Времена тёмные, кризис во всем мире... Видимое благополучие Запада обманчиво... Города делятся на центральные районы и на периферию- где нет ни порядка ни закона, нищета и банды.
надеюсь нет, только бы на нас было плювать и мы жили сами
Если размножаться не станут... то так и будет
Екатерина Бердникова
А молодняк уже через инет это делает...
Elmira Kambarova
Да кому захочется размножаться, не имея перспектив на будущее??
Мировой порядок, строение, созданы жидами и немцами. И у тех и у других система стоит на воровстве жизни у русских.
Прократура в России жидовская. К сожалению, нацелена на то, чтобы обвинить русских, желательно невиновных.. Это как жертвоприношения их системе..
Если вы ищете повод впасть в отчаяние, ничего не делать и винить во всем обстоятельства, то сделайте это уже просто так. Хватит ломать катастрофу))