Философия

Простите! А у Вас философский подход и к сексу?)

Ни в коем случае! А, то, как у Жванецкого - есть с кем, есть чем, но не где - трагедия; есть где, есть чем, но не с кем - драма; есть где, есть с кем, но не чем - комедия; есть где, есть с кем, есть чем, но.. . зачем? - философия!
Каламкас Каримова
Лучший ответ
Натуральный.
Светлана *****
Неее-а.... на здоровье не жалуюсь.)
Nastya Moskalenko
Лично у меня сексуальный подход к философии :-))
Дарья Лалетина
Я для себя это пока не решила: -) Знаю только одно-если я занимаюсь сексом, то в этот момент я ни о чем философском думать не могу)))))))))
конечно
C0
Ceyhun1482 0
Боюсь, что если секс рассматривать филосрфски, то может исчезнуть интерес к самому предмету. Если рассматривать секс, как средство продолжения своего рода, то заниматься им придется столько раз, сколько вы хотите детей. Если его рассматривать, как занятие для удовлетворения неких других человеческих потребностей, то секс переходит из разряда биологических вопросов в область психологии. Если начать серьезно разгребать эту кучу - свихнешься и никакого секса не захочешь. Поэтому бросьте сомнения и в постель. P.S.А вообще-то философия такая штука, что пытается абсолютно все обьяснить и разложить по полочкам.
Ольга Ветер
Конечно. Именно, этим мы сейчас с вами i занимаемся)
Ameli Pulen
да он меня платный - с вас 2000 баксов - и 2 нет 3 бутылки водки - хотя может и 4 бутылки будет нужно
ну если только так, Я огромная камета и вот он факт!!! столкновения с землёй!!!!
Володя Карпов
Какой может быть философский подход к фактическому слиянию двух частей тела?