Он не то, чтобы против эволюции. Его принцип - упорядочение, структуризация и поддержание формы.
Сатурн играет в эволюции свою роль. Она была бы невозможна, если бы никто не фиксировал её достижения и не сдерживал слишком бурный рост, обеспечивая планомерное и поэтапное продвижение.
Философия
Почему Сатурн ПРОТИВ эволюции солнечной системы?
Он вам об этом сказал?
Эт он ток когда напьется. .
" Сатурну больше не наливать " :))
Это против Сириус, куда они будут отправлять своих
инкорнантов если Солнечная система
поднимется в 4-5 измерение. Да и Орион
против. кураторство над Землей сейчас
у Дессы (Созвездие Лебедя) . Но Сатурн нужен для
поддержания равновесия именно в третьем измерении,
Сириус все равно имеет решающий голос по вопросу,
о Земле.
Они сейчас готовят новую планету похожую
на Землю, но это длительный процесс,
и пока Земля и внутри разрывается от технологических
и материальных противоречий. Пока наверху не
придут к положительному диалогу, землянам,
так и придется жить в кризисе. Мы же отражение,
общего состояния.
инкорнантов если Солнечная система
поднимется в 4-5 измерение. Да и Орион
против. кураторство над Землей сейчас
о Земле.
на Землю, но это длительный процесс,
общего состояния.
Закар Акопян
Земля в 4 измерении уже готова, помедитируйте, побывайте там у себя в гостях.(портал Живое Знание)
Планета Сатурн находится еще в очень низком состоянии развития.
Состояние Сатурна очень тяжко. И сколько эонов должно еще пройти, прежде чем эта планета вступит в состояние, при котором на ней может развиться вполне сознательная жизнь.
Так что Сатурн не против эволюции-он находится на том этапе развития, где и должен находиться.