Философия

Почему Сатурн ПРОТИВ эволюции солнечной системы?

Он не то, чтобы против эволюции. Его принцип - упорядочение, структуризация и поддержание формы.

Сатурн играет в эволюции свою роль. Она была бы невозможна, если бы никто не фиксировал её достижения и не сдерживал слишком бурный рост, обеспечивая планомерное и поэтапное продвижение.
Таня Линник
Лучший ответ
Он вам об этом сказал?
Дамир Асаубаев Ещё в 20-х годах Рерих писала, что Сатурн будет выведен из состава солнечной
системы. Сейчас его кольца почти разрушены и он действительно вытесняется
и уходит.
Валерия Бондарь Фотографии, сделанные «Кассини» позволили сделать другие значительные открытия. По ним были обнаружены ранее неоткрытые кольца планеты вне главной яркой области колец и внутри кольца G и Е. Данные кольца получили названия R/2004 S1 и R/2004 S2 [46]. Предполагается, что материал для этих колец мог образоваться в следствие удара о Янус или Эпиметей метеорита или кометы[47]. В Июле 2006 года и снимки «Кассини» позволили установить наличие углеводородного озера недалеко от северного полюса Титана. Окончательно этот факт был подтверждён дополнительными снимками в марте 2007 года[48]. В октябре 2006 года на южном полюсе Сатурна были обнаружен ураган диаметром 8000 км. [49]

Где здесь разрушения колец или что либо еще о чём вы тут говорите? Хватит врать!
Эт он ток когда напьется. .
" Сатурну больше не наливать " :))
Это против Сириус, куда они будут отправлять своих
инкорнантов если Солнечная система
поднимется в 4-5 измерение. Да и Орион
против. кураторство над Землей сейчас
у Дессы (Созвездие Лебедя) . Но Сатурн нужен для
поддержания равновесия именно в третьем измерении,
Сириус все равно имеет решающий голос по вопросу,
о Земле.
Они сейчас готовят новую планету похожую
на Землю, но это длительный процесс,
и пока Земля и внутри разрывается от технологических
и материальных противоречий. Пока наверху не
придут к положительному диалогу, землянам,
так и придется жить в кризисе. Мы же отражение,
общего состояния.
Ivan Solovjov
Закар Акопян Земля в 4 измерении уже готова, помедитируйте, побывайте там у себя в гостях.(портал Живое Знание)
Планета Сатурн находится еще в очень низком состоянии развития.
Состояние Сатурна очень тяжко. И сколько эонов должно еще пройти, прежде чем эта планета вступит в состояние, при котором на ней может развиться вполне сознательная жизнь.
Так что Сатурн не против эволюции-он находится на том этапе развития, где и должен находиться.
Антон Зоткин