Философия

Как вы отреагируете, если вам скажут, что с вами очень скучно?

Абзал Естемес
Спокойно, всем не угодишь и я не работаю клоуном по вызову чтобы развлекать. Если предложенная мной тема собеседнику не интересна, а его тема не интересна мне, то вывод один: ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ! В тактичной форме прекратите общение.
Лилия Зайцева
Лучший ответ
Значит это взаимно))
Алена Вдов
с теми которыми трындю им никогда не скушна я типа зажиХатель
Вежливо выслушаю и зевну от скуки.
Глубокий вздох. Улыбка, похожая на волчий оскал. Невесомый поцелуй мимо губ. Морщины под глазами. Дверь прикрою тишайше за собой.
Знаете, любовь тяжело терять.
"Очень" я не дождусь никогда!!!
Capital Stroi-En
редко кто говорит "мне с тобой скучно" потому, что ему действительно скучно.. . обычно этой фразой хотят сделать больно, например из-за какой-то обиды. Ведь уважающие друг друга и ни в чём не обижающиеся друг на друга люди никогда не скажут "ты не красив (а) " или "ты дура (к) ". Если подобные фразы прозвучали, то их не надо воспринимать буквально, это всего лишь способ принизить человека, плюнуть в душу, обычно на последок :)
пох.. . ну, типа до лампочки.. .
со мной не бывает весело - со мной интересно - ну, или типа, до лампочки...
Курбан Аюпов
Надену красный клоунский нос, он у меня всегда в сумочке для водителей, которых раздражает, что я крашу губы за рулём и прочих " скучных"
За то безопасно
Serik Tastemirov
Отпущу искать место повеселее ) на вкус и цвет, как говорится.. . )
спокойно соглашусь
Юлия Журавлёва
отправлю туда где весело
Даже не огорчусь.
Пойду к тому, кому я не буду скучной.
А что от этого должно что-то измениться? Как вела себя ранее, так и буду вести.
Так скучно, быть скучной...
я умею вообще не реагировать
С недоверием.