Философия

мужчины - это животное без души

душа у них есть -только в другом месте
Zara Karimovna
Лучший ответ
Ну да. А женшшыно - ета животная з душой.
Олег Мерзляков
Если женщина так относится к мужчинам, не надо тогда жаловаться за отсуствие личной жизни. Каков ответ, таков привет!
Aleksandra Belousova
Видно, у вас нет сыновей и братьев, и отца вы ненавидите.
Льстить себе, это не красиво.
Болат Умбетов
У животных тоже есть душа. И все мы немножко в чем-то животные.
и не только!
Ты скажи это женщинам. Они Тебе морду набьют. Перед мужчинами Ты храбрая.
Нет Надюш ты не права!
Душа- то есть, только кому она принадлежит?
Джумаза Макуев
Привет, блондинка!
Эльнур Кафаров
Нет, конечно.. . но еще в ХІХ мужчины на полном серьезе спорили-человек ли женщина и есть ли у нее душа.. . Просто поразительно, какой путь мы-женщины прошли за каких-то 150 лет.. . Ну, что мужское племя посеяло, то теперь и пожинает...
Сайф Шамсов
женщины тоже это взаимообусловленный процесс развития эгоизма
Обычно видят то, что хотят увидеть
Олег Чурбанов
Все сущее есть Бог)))
Что то очень близкое к этому, по крайней мере женщина не влюбиться в мужчину из-за красивых ног и большой груди
Елена =)
Животное - это точно! Особенно, когда выпьет! Но без души животных не бывает. Разве что труп.
Не говорите.. .
И зачем только женщины рожают этих животных?
Инна Чирикова
Нет ни одного человека на Земле, который не имел бы Душу, просто Души у всех разные....
Не унывайте! Он вернётся!