Философия

А у терпения есть предел или оно беспредельно ?

Терпение беспредельно только у того, кто понимает, что ему ничто не может навредить!! ! И раздражается человек на внешние фаторы.... а нетерпение находится в самом человеке!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
zu
zuhachka
Лучший ответ
Есть и мы решаем сами, сколько ему расти до предела...
Анна Лазутина
грубо говоря, предел есть у всего реального.. . просто он у каждого разный.. .
( так как и степень его причины, и скорость накаливания у всех разная )!!!
У меня беспредельно
Ольга Цой
Есть предел. Особенно, когда понимаешь, что терпеть дальше некуда и незачем.
есть ...это такой пузырь у одних он большой у других маленький и у некоторых он лопается.
Kristine Armand
Бог терпел и нам велел.
И терпение должно иметь совершенное действие. Если кончилось терпение, - тгда действовать, не нанося вред ни себе ни другим.. Получится ли ?--Другой вопрос..
Выпейте много пива на морозе, когда захочется отлить, тогда и узнаете сколько его бывает.
смотря где с кем и что терпеть приходится, а если Вы про женщин - то терпеть оч. сложно - но необходимо, ну в разумных пределах - а чтоб не случалось периодических стрессов - раз в неделю надо или с друзьями или на работе напиваться - происходит перезагрузка мозга - и жить вроде можно какое то время
Есть такая поговорка "Месть-это блюдо, которое надо подавать холодным. " Так и перпение. Терпишь, терпишь, а попотом и отыграешься. Ну, в смысле, отомстишь.
Galina Voronova
У каждого свое терпенье и оно не беспредельно