Не знаю.... Если честно всегда этому удивляюсь.... Я думала, что вопросы задают для того. чтобы на них отвечали. . оказывается.. их задают и прячут... Ответы тоже спрятаны.... Абсурд. . Для кого они их пишут.. для себя?
Боятся. что украдут их вопросы... ответы... мысли? А хоть раз задумывались над тем... что любая наша мысль... которую как нам кажется, придумали лично мы... уже была кем то и где то сказана... а значит "сворована" нами... Тысячи людей.. . миллионы людей... И разве это так страшно.. что вопросы похожи... что мысли похожи... что пересекаются взгляды? Видимо страшно.. раз прячут... Моё....не отдам.. не смей касаться... А разве не для людей всё задано.. не для них отвечено...? Правда не понимаю... Поэты писали стихи... Мудрецы свои мысли формулировали.... и не прятали... Веками их читают и цитируют все желающие.... а тут... "достояние" Смешно.... Не знаю кому. как... а мне правда смешно.. когда вижу закрытый ЛК... когда читаю о якобы сворованных у них вопросах... Лично у меня всё открыто... И труд не малый вкладываю в вопросы.. ответы... стихи.... Но не прячу ничего.. мне не жалко... читайте.. . Для вас же пишу.. .
Скрывают? Наверное не всё там честно и чисто.. раз есть что скрывать....
Философия
Почему люди скрывают ЛК? Ваше мнение.
Эльдар Салихов
Сильно сказано!И ВЕРНО!!!!
Много плагиата появилось и троллизм никак не изживет себя (срач в комментах)
Клановость скрывают..)