Философия
Где находится та программа по которой из клетки вырастает целый организм ..?
именно в этой "одной клетке" и имеется вся информация.... 10 в 29 степени вероятных вариантов.... огромная цифра
Cold Wind
Там лишь собрание кислот а не информации....
Фактор ВРЕМЕНИ мешает Правильно воспринимать подобное.... "Вырастает" - загвоздка, которую невозможно обойти. Она-то и мешает. Время, которое Сознающий наделяет своей "Силой", безоговорочно впустив в "свою жизнь", вносит разделение в Мировосприятие.
Если убрать из восприятия это "допущение", то Организм "появляется" Сразу Целым.
Сознание без информации, что Ум без мыслей.
Одна клетка ( каждая) содержит 44 тысячи вида информации.
Учёные утверждают верно. А количество информации, к Вашему сведению, определяется её носителем, поскольку сама она такой физической характеристикой, как "размер", не обладает.
Ты чё переживаешь так? ! Ты чё? Учёный? ! )))
Cold Wind
Нет не ученый ...Но и с ними не согласен .. Ищу свою версию..
спасибо за вопрос и ответы. а я вот работая психотерапевтическим кинезиологом, все думаю как клиентам сказать откуда мозг человека берет информацию о том что было на момент зачатия. а еще больше что было в роду какие жизненные сценарии пришли к нему. и отвечаю так. знаю просто что так (а как и почему не могу объяснить) что у каждой клетки есть свое предназначение и получают они его от одной клетки, в которой есть вся информация. а еще оч. давно я думала что наши клетки содержат информацию о том, как была образована земля. ну вообщем мы исследуем космос. глубины океана. а загадки клетки только начинаем разгадывать.
Sergei Rasseitsinkov
Многие слыхали о том, что есть верования (техники, гадания, ..), в которых используется приём управления живой сущностью путём совершения обряда над отделённым от его плоти куском (волос, одежды, ногтей, кожи, крови, ..) или просто с использованием предмета, которому придана похожая форма, дано то же имя и т.п.. Удивительно, когда люди соединены явной ментальной связью. Удивительно, когда встречаешь упоминания о том, как люди воспроизводили идеи/чертежи/пророчества/агрегаты/события/...,отстоящие от них на множество лет или тысяч километров, как если бы являлись непосредственными очевидцами этого. Странно, когда начинаешь подсчитывать, сколько раз перед казнью умерщвляемому представителю иного народа в лицо клянутся, что это же самое постигнет всех его сородичей: если через минуту-другую его уже не станет, а кроме вас двоих вокруг этого никто из людей не услышит, зачем? Он же не расскажет уже никому...
И так сплошь и рядом: ходим мимо очевидного, закрыв глазки.)