Философия

Любая Встреча с человеком - Кармическая? Что она дает??

Для человека каждая встреча является кармической. Иными словами, каждую встречу он сам позвал, обусловил своими мыслями, своим поведением. А дает она нам развитие, только среди людей возможна отработка нашей кармы, очищения духа и его рост! Желаю удачи!
Светлана Филипенко
Лучший ответ
в зависимости от того, что вы даете ей
Giliat Giliat
любая встреча с человеком - священна (с любым).... вы оба встретились что бы
помочь друг другу понять Этот Мир и самих себя в в нём.... и наш выбор
как мы отнесёмся к этой встрече.. . враждебно или с любовью в сердце... .
или мы рука об руку войдём в Райскую дверь... .
или будем подталкивать друг друга в Адскую... .
ведь даже в гневе.... в крике.. . на другого мы взываем к его помощи нам... .
ибо злость и гнев наш от растерянности и напуганности непредсказуемостью
и непонятностью этого Мира.... и хотим что бы кто то ну как то хоть что то объяснил
подсказал что к чему.... будьте выдержаны и терпеливы с кричащим на Вас
он просит о помощи вот таким диким способом.... помогите как сможете
а Вы обязательно ЗНАЕТЕ как и СМОЖЕТЕ.... поэтому этот человек
в этот миг с Вами и Здесь... хоть и орёт как сумасшедший... .
улыбнитесь и предложите чай (зелёный обязательно) спросив как ни в чём не бывало:
"я забыла... тебе 2 сахара или один.... ах да вспомнила пять"....рассмеялись.... и всё
сразу устаканится.... на ночь глядя... .
она дает одному заряд, а другому отдых от своих проблем
показывает, что (кого) нужно отработать, в записи на энергетике все можно найти, главное знать, как отработать негатив
каждый человек в нашей жизни - не зря. Что дает? Развитие
а что вы ждете от нее?
Turar&bota Tuka