Интересный вопрос.. . правда.... задумалась, а люблю ли я деньги? ..а вот и незнаю... .
конечно без них плохо, не спорю, но я живу по принципу - я делаю деньги, а не деньги меня,... поэтому отношусь к ним прохладно, но.... где бы я не была, в какую бы новую страну я не попадала, всегда первым делом иду к банкомату, всегда интересно подержать в руках самый универсальный товар новой местности, ведь деньги той или иной страны могут многое рассказать, и о строне и о народе, было бы желание увидеть )
....Но как говорит моя подруга ...главное в деньгах не их дизайн и не тем более, их количество, главное, чтобы они не заканчивались! ))
Философия
Вы любите деньги?
Это любовь невзаимная, они меня совершенно не любят :-))
Для меня деньги - средство, а не цель.
а кто ж их не любит.. . (кто не любит - несите мне)
Я не люблю их отсутствие.
Деньги не для любви, а для пользования ими.
Нужно их иметь.
Я люблю, когда их много)
нет! Только их количество :-))))))))))))))))00
В общем-то да. А как без них? Цветы и подарки любимой (ее правда нету.. . ну.. . как-то так...) , кредиты, квартплаты, поесть, бензин стоянка, связь.. . Это все требует денег.
когда их много
Деньги - кровь экономики. А кровь - это данность, как не воротите.
я люблю деньги.. . и совершенно не понимаю тех кто говорит "не в деньгах счастье", "я ненавижу деньги", "деньги это всего лишь бумажки" и т. д. (ну вообщем вы меня поняли).. .
без этих "бумажек" в этой жизни существовать просто невозможно