Философия
Вы плачете, когда смотрите новости по первому? Ведь там каждый день сообщают о гибели людей!
Я плачу от того, что есть такой канал, как первый=)
Стараюсь молиться за людей - выходит, не эгоистична.. .
А телевизор не смотрю вовсе, потому что смотреть его - очень вредно для души. Новости можно узнать и из нета.. . по крайней мере, здесь хоть есть возможность отфильтровать нужную информацию, а не глазеть на ту грязь, что бесконечным потоком льется с экрана...
Онанизм какой то... смотреть зомбоящик и тупо плакать.
Об этом пророчествовал Иисус в Матфея 24:4-14. Также об этом говориться в 2Тимофею 3:1-5.
Страна давно привыкла к таким новостям. Слёз не хватит, глядя наши новости.
У меня нет телевизора
У меня нет телевизора и я ничего не смотрю "по первому". По телевизору кроме бреда нету ничего, Выбросьте телевизор. Не читайте половину в инете. А вторую половину - жестко фильтруйте. Может быть, тогда и получится некое реальное представление.. . о реальности.
Вранье в каждом слове по вашему телевизору.. . И надо понимать, что если гибнут люди - не виноват никто, кроме того, кто это организовалл. А это - правительства. И странно думать, что если "ВВС чьей-то страны был сбит гражданский самолет" - это повод начать войну. )))
плачу в душе когда читаю такие вопросы
Там показывают только про известных людей. А если бы еще и показывали всех-всех-всех? ? Для этого надо было бы по всем каналам крутить новости без перерыва. Об этом не задумывались?
Задумайтесь над тем, что каждую минуту кто-то умирает.. . каждый день кто-то подвергается насилию, кого-то бьют. у кого-то горе.. . каждый день.
Если задумываться, то надо плакать всю жизнь не просыхая...
У меня телека нет) Я счастливая)