Философия

Твоя религия - это твой способ поиска Истины?...

"...Поклоняюсь я Истине,
лучшей из вер".

Ибн Сина
Андрей Щербина
Лучший ответ
Вопрос очень серьезный.... чтобы просто ответить ))

Бог един, и это уже есть отрицание религий ))
Я не ищу истину, я живу, интересуюсь, но познаю уже мало
Abuka .
Религия в свое время помогла выжить.... а потом жизнь.... благодаря закону.
N_
N_ _ _ _ _. Q_N_S
у моей религии нет начало и конца, это и есть истина.
Jelena Laugen
..УМеня твоя религий суммой СМЕРТЬ ЖИВАЯ ВТОРАЯ ОДНА на всех биллионов религий личностных "я" триллионы лжесмертей и одна вечность МНЕ ТАКАЯ.. ,
___а поиск я свой уже после третьей реанимации закончил 3 часами в клинической "смерти" я с отрицаТЕЛьной твоей ЭНЕРГИЕЙ злобной ЯМИРА духовно пообщался ..,твоё дело всеми людьми ещё не верить мне..,
Если уж разговор зашел о религи, то хочу сказать: Религий - много, Бог - один!! ! И какая разница, какое у тебя вероисповедание, главное, что у тебя в душе!!!!
Данила Нуриев
Да. Истина-это Сам Бог. Православие-это образ жизни, мировоззрение. “Душа видит истину Божию по силе жития”.Постижение истины совершается только через богоуподобление. “Я есмь путь и истина и жизнь, ибо “Я в Отце и Отец во Мне” (Ин. 14,6–7; 9;11).
Andrei Vlasov
Да нет... Всё гораздо проще: -) Религия заставляет меня задумываться о смысле жизни и вечности, делает меня более нравственным человеком.
У меня нет религии, у меня есть собственные взгляды на жизнь по которым пытаюсь жить.