Философия
Какой вред Вы видите от нахождения в зоне комфорта?
от постоянного нахождения в ней она сужается до того, что обычный мир становится невыносимым. страдание её расширяет. после голодного дня и холодная манная каша вкусной кажется. а знатоку старых вин от обычной бутылки за 300 р уже удовольствия не получить :(
В студенчестве не было почти никакого комфорта.. .
а сбор хлопка с проживанием в бараках в степи - так и вообще сплошной дискомфорт. Но были подтянутые, худые, загорелые... и не только потому, что были просто молодыми... а потому что в трудных условиях тело не жиреет) .
И сейчас я не слишком сетую, когда лифт не работает... пройтись не вредно).
А где это? Дайте я там понахожусь хотя бы часик, нет лучше два-три. Тогда все вам расскажу
притупляются инстинкты выживания
Но всё же, от комфорта меньше вреда, чем от постоянной борьбы за нормальные условия. Так ведь можно все силы на это потратить, и так ничего интересного в жизни и не увидеть
Асхад Мукашев
Не согласна насчет борьбы - мы меняемся таким образом и можем победить.
Зона комфорта - зона риска.
Если постоянно бороться за зону комфорта, не можешь впустить в себя понятия Создания и взаимосвязей, что мешает совершенствованию и ставит рамки.
Никакого. Если создал эту зону сам, то кроме постоянной ЗАВИСИМОСТИ от неё я не чувствую... не наблюдаю... не вижу... не понимаю...))
Вы нашли это зону?)
Асхад Мукашев
В самом человеке
лень...
Вред - это не выйти