Философия
Судьба-это посланное свыше, или это следствие наших решений?
То, что называют судьбой, на самом деле является предположением, ведь люди предполагают, что нечто произойдет или не произойдет, судьба же - это то, что произошло в действительности....
Объект - это волна, которую родил на море ветер. Волна опала, море осталось, ветер перекуривает. Все мы с Вами - волны, на время поднятые Провидением. У нас нет собственной самодостаточности для жизни. Нас поддерживает загоризонтье (Божий промысел) . Другое дело, как мы им пользуемся? Можем лежать. Тогда говорят, что Судьба нас тащит. Можем идти навстречу, тогда говорят, что Судьба нас бьет. Можем идти за Судьбой. Говорят: Судьба ведет! "А где же Воля? " - спросите Вы. Ваша Воля в том, какой путь Вы выбрали. Остался еще один представитель - Рок. Рок - это и есть акт творения, фронт отношения среды с загоризонтьем. Родилась мышь, или травинка, или человек. В этом суть Рока: быть тем, кем (или чем) ты был сотворен!
следствие наший решений по поводу поланного свыше...
Следствие наших решений. А насчёт посланного свыше- отговорка тех, у кого что-то не сложилось..
Если пошел дождь - вы возьмете зонтик, так?
Послание свыше и ваше решение!
ето скорее следствие нашых действий, и решений!
Судьба - это результат нашего бездействия.
Мы сами создаем свою судьбу... все в наших руках.. решение за нами ...а свыше нас просто поддерживают в наших решениях или наоборот!))
Кто же может знать это точно? Однако умиляют люди, которые считают себя хозяином своей судьбы.
Например если бы я был хозяином своей судьбы - родился бы в семье Била Гейтса, или Ротшильда, страну наверное тоже выбрал бы поблагополучнее.
"Судьбу" придумали чтобы списывать на нее свои ошибки, действия и бездействия.