Философия

Бывают ли глупые евреи?

Игорь Власюк
я.
Виктор Аксенов
Лучший ответ
нация это условная ограниченность, его в прямом смысле не существует, прямо сейчас каждый человек имеет бесконечность наций, и прямо сейчас нации нет, это закон вечного идеала.
Андрей Баев
бывают.. . например которые в 67-м оставили "Сектор Газа" в качестве источника терроризма
я видел глупого еврея он работал токарем за станком на умирающем заводе имел три квартиры и не хотел уезжать в пмж
Агасфер
Кариша Лунёва
По сути большинство, как и среди всех наций (((
Марина Шубина
Вообще-то это большая редкость !
Надежда Кучер
все мы братья и сестры во Христе - и по уму и по глупоте
Конечно.

Иначе не шли бы как бараны покорно в холокост на убой.
Cерый Федоськин
троцкисты !!
таки бывают))
Да, один знакомый от которого я хочу избавиться
Akbar Nurullaev
Сартр считал, что евреи — это те, кого другие считают евреями. Изящно, остроумно, только вот евреи с этим не согласны — им, видите ли, самим хочется принимать решение по своему поводу. Нам лично более по душе определение такое: еврей — это тот, кто имеет основание и мужество считать себя евреем. Но несмотря на то что единства в ответах на такой вопрос не получается, каждый согласится с тем, что евреи бывают умные и глупые. И вот тут редкое единодушие наблюдается среди самих евреев: ум и глупость еврея определяются географией! А именно: умные евреи живут повсюду, а глупые — в Израиле.
Karine Melixetyan