Философия
Как жить без World of Warcraft ?
Я думал что когда поступлю в универ то у меня будет интерестная и активная жизнь, думал найду себе девушку, друзей и буду нормально жить. До того я играл в WoW и это занимало основную часть дня. Но вот я поступил, появились друзья, девушка, я забил на ВоВ. Но жизнь стала так уныла друзья ебаные дибилы, девушка тупая дура, учеба ваще уныла и скушна. Один день похож на другой и отличается только тем что я прохожу новый учебный материал. А когда я играл в ВоВ жизнь была такой яркой каждый день БГ, Арена, Рейды, я каждый день летал по Нордсколу на своем протодраконе. И я вот пришел к выводу что в семья, любовь и прочие человеческие радости они мне не нужны. Мне нужно только ВоВ.
Так же как и без Warcraft2.
StarCraft играй. WOW давно отстой.
Пора лечиться.
Юки, как я тебя понимаю)
Любая игра в которую мы играем, причём не 1-2 ч в день для убивания времени - это прежде некое развлечение, недоступное в реальном мире.
Человек не может жить без новых впечатлений. И в этом мире каждое сыгранное БГ, и особенно выигранное со счетом 1599/1600 или 2/3 и тд, каждый убитый босс доставляет человеку все новые и новые положительные впечатления, и хочется ещё..
С одной стороны оно действительно хорошо, но ведь всё это нереально и существует только в нашем вообщежении. Играя, мы уходим от серой реальности в более *светлый* мир, незамечая, как он уносит наше время ( что самое главное ) деньги, здоровье.. .
Одно то, что ты написал свой вопрос говорит, что у тебя есть сила воли, а тем кто сказал *Пора лечися* ( не в обиду ) пора начать понимать других, а не судить.
Ну, а в остальном уже ответил mamburu037
Твоя жизнь в твоих руках, а не на мониторе компьютера).
Сергей Яковлев
*Нашем воображении* а не *вообщежении*
У тебя цели какие-то есть в жизни? Девушка - дура? Ну познакомся с другой. Друзья - дебилы - смени круг общения. Займись спортом чтоли. Подумай вообще чего ты хочешь в этой жизни и действуй. Времени не так и много на самом деле, чтобы его тратить на арены и рейды на драконов; ) А хотя. . каждому - свое.