Философия

Я веруюший человек и мне непреятно когда учитель истории говорит что мы произошли от абезьяны!!Что делать мне теперь 22

Эх, что же вы не вступили с ним в яростную полемику, доказывая, что уж вы точно сделаны из костной ткани пожертвованного кем-то ребра? ! Вот и не лелеяли бы до сих пор на него обиду... И, вероятно, учитель-то был биологии?...
Надежда Гурьянова
Лучший ответ
а ты не тушуйся.... поспорь с учителем спроси.... а не обезьяны ли произошли от очень древнего человека?

и адресуй его.... к г-же Блаватской.... пусть почитает.... может и ему станет неловко за наших ангелов.... которые

порезвились в своё время.... на планете нашей.. . смешавшись ненадолго с простым людом нашим.... попробуй!
Раз верующий, будь к нему снисходительным.
Учить русский язык! Слово " Обезьяна " пишется, через " О " ...
Dima Astanin
Неужели так и говорит.... Какой необразованный учитель попалси. Под конец жизни Дарвин сказал, что это в его учении и неправда.. . Ищите, читайте. Кто ищет правду, тот всегда ее найдет. Но есть и те, которых устраивает эта неправда....
Сиди и слушай учителя, а не кухарную бабку.
Скажите учителю - " Давайте, Вы на следующий урок приведете обезьяну, от которой по Вашим словам мы произошли, а я приведу Бога, который нас создал по образу своему и подобию. " И пусть Бог с обезьяной разбираются, кто же все таки главнее.
Аделя Аделя
Когда учителю будет тяжело-понадобится помощь, он (а) обратится не к гамадрилу. Но пойми и учителя он должен так говорить, так учить, иначе останется без работы. наверняка потом сама поверишь, что уж по крайней он -произошёл от обезьяны. Будь духом сильной, но мозги не отключай. Всё хорошо в меру, и вера тоже.
Нам в жизни очень многое неприятно... столько лет прошло... он давно уже вас не учит... а вы до сих пор носите это в своей голове....
Тогда спроси его конкретно, от какой.
Kolvodos Presents