Философия

Почему вы считаете что Бога нет?

Есть Бог. И Дед Мороз есть. Все есть.
Меруерт Мурзабаева
Лучший ответ
Его нет, так как не доказано обратное.
Руслан ************
Светлана Киселева Его существование может доказать обычная логика
Ну, его просто нет. А что?
Lucia Paduret
Светлана Киселева Просто так ничего не бывает
Его нет, по крайней мере в том виде, о котором пишут основные мировые религии.
Светлана Киселева В том виде нет, а вообще он есть
Светлана Киселева Бог как раз и создал зло, для того, чтобы мы развивались в борьбе с ним
Эпикур - идиот
Интересно почему теперь все вопросы задают в утвердительной форме ?

Например ваш вопрос нужно было задать так :
" Как Вы считаете, Бог есть ? "
Есть законы инволюции и эволюции, астральный и ментальный мир, множество перевоплощений, и все это движется к постижению истины, к абсолюту. Двигаясь, мы постепенно постигаем новые законы, новые вибрации, и постепенно достигаем Божественного уровня, но и тогда продолжается вечное движение вперед и вечное постижение Бога, уровень которого также в своем развитии продолжается бесконечно.
Дядьки с бородой на небесах нету точно! А вот что то другое точно есть.
ни об одной вещи или субъективном понятии (любого порядка) , нельзя сказать что его (их) нет (даже если это что-то, находится всего лишь в вашей (на первый взгляд) голове) , бесконечность, знаете ли.. .

" В доме Отца Моего обителей много ." (Ин. 14 :2)
В моих пяти органах чувств он не проявляется. Возможно что бог есть, но мне не хватает органа ощущения.
Евгения Мирзоян Да именно душа. Наша душа обладает очень интересными свойствами. Полностью противоположными свойствам тела.
Понимаете, это Вы сказали, что Бога нет. Т. е. Его нет в Вашем понимании, и Вашей картине мира.
Полина Педан
Научно уже доказано, что Бог - есть! А отношение людей к Богу: по Вере да дано будет.