Философия

Философу простительно ругаться как сапожник?

Философу простительно всё — даже в жопу ебаться и голодным остаться . Такая судьба у этих философов ...
Сергей Романов
Лучший ответ
А кто его прощать должен? :))
Это не "простительно", а нормально, но только в определённых ситуациях. Есть такие "люди", которые заслуживают исключительно русского - матерного языка и ситуации, в которых целесообразно именно его приминение.
Вы живете в надуманном мире, это сапожники ругаются как философы. Поэтому как бы философ изыскано не пошлет нахуй, сапожник будет подражать ему.
если сапожник - философ, что ему остаётся
Конечно, особенно русскоязычные, так что «не только беседовать с ...философами, но беседовать даже по поводу их не всегда безопасно. ..философы – люди крайне амбициозные, на язык очень невоздержанные и даже ядовитые. А уж какие они ругатели – боже мой, какие ругатели!. . Известная поговорка “бранятся как извозчики” далеко не выражает собой высшей степени брани, и ее следовало бы заменить другой, более соответствующей действительности: "бранятся как ...философы" - эталон для любой брани.
Shuhrat Yuldashev
Сапожник)) это на самом деле не стереотип)... помню... как-то зашёл в ларечёк сапожника... а он мне из окошка - Что блядь! надо! Ёпт!!!!)) ) я говорю - Шнурки есть у вас? Он такой -нету блять шнурков!!!! это было очень смешно в том плане что он матерился как сапожник! и был сапожником.. так что... вот.. а философы они всё могут. делать.