а давай со мной, на баррикады?
а про бога подумай!
Философия
Когда уже закончится этот всемирный разврат? Кругом пошлость, сиськи, письки,лесбиянство, и т.п... Это бесит.
А вы не пяльтесь на то, что вас бесит. И бог тут ни при чем.
Может ли бесить человека часть тела - рука, ухо, прядь волос? Может! Если он фетишист и воспринимает это, как сильный эротический знак. Возмущает теле и рекламная эротика, людей глубоко сексуально нездоровых, которых билборд или телекартинка уводит в темный мир их эротических непристойных фантазий. Им стыдно того, что они представляют глядя на это, но обвиняют не свое воображение, а авторов и исполнителей.
люди не видят этого и губят сами себя. Когда это закончится? Варианта два. Либо вместе с последним днем существования человечества, либо тогда, когда люди в большинстве своем осознают, что чего-то они делают не так и будут пытаться изменить общество. Однако идеального общества не бывает, где абсолютно каждый был бы сознателен, здоров и т. д. , всегда будут находиться и извращенцы, и лесбиянки. Задача состоит в том, чтобы люди понимали, что такое хорошо, а что - плохо. А то у нас-то это считается нормальным. Наше общество больно и нуждается в лечении.
Никогда. Богу это угодно.
Меня больше бесит пафосность борцов за "нравственность",
хотя предпочитаю держать это при себе.
Ой! Не сдержался.
хотя предпочитаю держать это при себе.
Ой! Не сдержался.
если вас это бесит, значит вы привязаны...))))))))