Философия

вопрос к просветленным, гуру .профи и т. п.

профи и т. п. Вы так много знаете ...поняли ли вы здесь ,что ничего не знаете...(вопрос о смысле проекта для меня)?
я отдыхаю и беру легкие вопросы
Настя Орлова
Лучший ответ
суть проекта не в количестве информации на страницу ответов, а в общении и если вы здесь, то просто понимаете это...
Саня Пакусов
Здесь можно найти друзей! Честное слово.
Майра Жумашева
Наоборот. Оказалось, что у меня уйма невостребованных знаний.
Aisara Al'kenova
Смысл проекта для каждого свой, индивидуальный. Для кого просто общение, для другого новая информация, есть и такие, которые находят ответы на вопросы, которые их завели в тупик. Кто-то просто убивает время. Проект очень разнообразен, все кто в нем учавствуют, находят свою отдушинку. Это же хорошо.
Устроители аттракциона - люди коммерции, посетители развлекаются, а остальные могут просто погулять по паркуи и не залезать на колесо
знать-значит быть (всем). любите людей, да поможет вам инет! аминь! )
Aндрей Dron
Суть проекта (на мой взгляд) не узнать БОЛЬШЕ, а познать СЕБЯ! Через призму участников проекта. Научиться явственно различать мерзавцев от добропорядочных людей. И через это, научиться видеть в себе мерзкие и добрые поступки по отношению к людям! Отсеивать ненужное и взращивать Доброе!

Жаль нет комментов, но напишу сюда; Владимир Андреев, Вы слишком плохого мнения о 90% участников проекта! Бесспорно (на Ваш взгляд) , что Вы-то относитесь к 10% лучших представителей. Баллы - это стремление завоевать себе место под солнцем (читай на проекте) . В этом суть проекта и волей неволей ты получаешь их. Вы обвинили сейчас 90% людей в корысти, хотя на самом деле из отвечающих, лишь ОДИН ВЫ корыстно рекламируете свой Блог!
Shua Likoris
Выбираю интересные ссылки... отдыхаю... а знания в других источниках ищу..
Люда Вашкевич
за смыслом жизни ко мне в личку и в блог тут 90% просто невежи
ходят за баллами набирают статус
Е)
Евгений )
чем больше знаешь-тем больше не знаешь....
Елена Мазепа
Как раз здесь, Оленька, я поняла, что знаю мно-о-ого.. . :0))
А мы здесь учимся!
Татьяна Корх
нет наоборот я понял что много знаю и еще многое могу узнать
Ирина Никитина
Для меня смысл проекта очень прост. Если я чего не знаю, например, как сёмгу солить, то за 10 минут узнаю от людей, которые уже на собственном опыте испытали последствия. А своего ума хватает лишь на то, чтобы на совсем уж бредовые ответы не вестись. А о смысле жизни и прочей философии - так это за тысячи лет не разобрались, куда уж нам тут...
Андрей Климов
Да тут бОльшая часть прсто дуру гонит, чтоб время убить. Типа онлайн игры что-то. Вот тебе и смысл проекта
Я давно поняла, что невозможно знать все.
_Z0Zzzzz _
да у каждого своей ризон торчать здесь, кто-то семгу солить учится, ктото красноречие оттачивает, а комуто ваще пофиг где висеть....
Виктор Стогов
мне здесь по приколу
Что-то есть, что бы мне хотелось съесть....
А Вы просто отвечайте и познавайте себя. У Вас, кстати, очень интересные ответы. Иногда даже из глупых ответов можно многое про себя вычислить. Ведь все, можно свести к узнаванию СЕБЯ.